[c] Дикая лошадиная жизнь... что может быть лучше? Свежий воздух, палящее солнце, переливающаяся мраморная трава по колено, которая колышется от легкого дуновения ветерка. Вдруг на горизонте показались дикие лошади... они неслись и закидывали изящные головы, вдыхая степные запахи... И впереди всех бежал серый, большой и мощный жеребец. Он вел табун... Лошади, шедшие за ним, были радостными, счастливыми, сытыми.. они были РОДНЫМИ друг другу.         
Вот показался и второй табун. Такой же большой и счастливый. Лошади разных мастей и пород шли вперед за гнедым жеребцом. Он был изящен, высок и грациозен. Совсем рядом с ним, бок о бок, скакала невысокая вороная кобылка. Она улыбалась, приглашая всех присоединиться к их большой семье.         
Но так было раньше… Многое произошло на протяжении нескольких лет. Великий пожар охватил долины, все пылало, и лошадям некуда было податься. Наступила осень. Вместе с зимой, она принесла за собой чуму. Многие полегли, оставив этот мир навсегда… Ничто не вечно, но вот, пришла весна! Нежным, немного робким дыханием она подарила новую жизнь сказочным долинам, вдохнула новую надежду в ее обитателей.         
Судьба совершила крутой поворот в истории. Теперь, табуны объединились, чтобы обрести былое величие. Ну а пока мирные обитатели долин собирают свои силы, грозная шайка не спит, ведь к ним тоже вернулось второе дыхание…
Хочешь и ты найти семью? Почувствовать присутствие весны в своей душе? Стать родным в табуне, где все  рады тебя видеть? А может, ты и сам хочешь стать вожаком? Создать свой табун? Найти свою любовь, которая свернет горы.         
А может, тебе хочется покараулить травоядных, засиживаясь в кустах. Выглядывать их день и ночь? А потом нанести удар в самую точку и выйти победителем. Или тебе охота экзотики, и в компании разбойников устроить дебош в стане врага?
          [b] Все в твоих руках! С нас лишь холст... твори! Мы дадим тебе "кисть" и "краски",  а дальше...         
Хочешь увидеть все это? заходи: http://country.ucoz.ru
Лошадиная жизнь… Мечты сбываются! :)
http://s53.radikal.ru/i141/0903/32/43563c2634c0.gif
[/c]