1. Имя.

Мать - Черная Заря;
Отец - беспонятия
Sheredan - Шередан/Шери/Шер/Дана/Шэдан/Анэр;
Вообще, Sheredan - это алкоголь, кто когда-нибудь видел или пил, поймет меня.


2. Пол.

Кобыла

3. Возраст.

пятилетка/5

4. Внешность.

По основной окраске туловища разбросаны крупные белые пятна. Лошадь не большого роста с длинными ногами и хвостом. Глаза очень необычного оттенка, у немногих лошадей преобладает такой цвет - черные с фиолетовыми полосами. Черная густая грива отлично сочетается с длинным хвостом. Сильное мускулистое тело, сильные копыта с переднего и заднего плана. На переднем правом копыте белое пятно, расположенное по всей ноге. Оно дотягивается почти до самого позвонка. Цвет копыт не обычен. У сочетании с ногой, копыта покрыты белыми прослойками, а далее идут черным цветом. В шутку Шер называет себя  "альбиносом". Но это было лишь начальное представление. Сейчас Шередан черная как смоль, пятно на ноге давно исчезло, и она просто стала черной, и глаза, которые были с фиолетовыми полосами, стали чернее ночи, уже с белыми полосами...

5. Характер.

Шередан - маленький "маньяк", любящий испытывать судьбу. И предполагающий, что ее жизнь какое-то недоразумение. Старательно избегает общения с другими, а если уж так получилось, то иногда Шер "наталкивается" на путь самоубийства, потому что просто не выносит этого: "Привет! Как тебя зовут??" - тьфу, ещё тот бред. А правильно, ведь такой бред только сосунки нести могут. Да и вообще? К чему я клоню? А к тому, что Шередан ещё и ненавидящая подростков, та ещё "стерва". Ну а теперь, немного о моральных принципах и о духовной части >>>...
В общении и действиях всегда ходит по острию, перегибая палку и выводя других из себя. Что и забовляет её. Никогда не утруждалась, да и не будет, помогать другим, и делать что-то приятное, даже родственникам, которых впринципи не было. В отношениях груба, и легко сможет задавить морально, не каждому удается победить её в мысленной игре, а если уж и удается, то они пробиваются в друзья. Шередан вообще на всех и вся плевать, даже на себя. Она до сих пор не понимает зачем она здесь. Частенько любит конфликтовать с жеребцами, что выводит её "по - популярности" среди других кобыл. Она превышает их, и в росте, и в силе, и в общении.
Просто обожает играть в кошку. Ходить так грациозно, мягко, бесшумно. Ходить самой по себе, быть со своими принципами (хотя это и так) Как говорится - внешность обманчива. Конечно, как из такой красивой кобылки не может быть принцессы?) Она не верит в любовь, в дружбу, верит только в смерть, хотя это и саму её частенько пугает. Шередан - это ностальгия по суровым временам, по тем временам, когда люди жили в страхе, ждя прихода Зари. И вся эта злоба и горе накопившиеся за ее детство, которое скоро выльется наружу, и это будет буйствовать долго, не щадя никого, кто попадет под её кроткий, мамин нрав.


6. Биография.

Морозное утро. Прохлада навевает страх жителям деревни. Все отчаянно бегут в землянки, падая и валяясь в мокрой земле, от идущего дождя. Они закрывают на засов двери, и с ужасом ждут сегодняшнего начала дня, начинающегося с одного и того же, постоянно…лишь жертвы разные (с)

* * *
Топот копыт. Сильные ноги разрушают землю, да и она сама трескается от сильного мороза в пору зимы. Туман закрыл почти все вокруг, из-за него даже пошла морось, зимой. Странные это места были, и необычные. Светло – коричневое существо, с черной как смоль гривой приближалось, быстро и четко оттачивая копытами ритм смерти и некого покоя. Люди с ужасом смотрели в окна, но даже не осмеливались выглянуть из них. Неподалёку, рядом с домом загадочного человека в шляпе, стоит дом шерифа, где четко и ясно, большими буквами на рваном листочке было написано: «Внимание! Розыск! Кто найдет отродье Черной Зари, тому подарят пять золотых! Но предупреждаем! Остерегайтесь её!» Это было написано жирным шерифом, ходящим в рваной майке, с полосками как у матроса. У всех людей это вызывало отвращение. Их буквально рвало от вида свиньи, жрущей мясо, и измазанный в грязи и подсолнечном масле. Его давно хотели свергнуть, но боялись, потому что он единственный кто установил ловушки для Зари. Все ещё с давних времен охотились за потомками Ари, но она опережала их всегда и везде, и похоже на этот раз, она опять смогла это сделать.

* * *

Черная Заря – кровожадное существо, ждущее мести; никогда не упустит возможности убить человеческого детеныша, да и своих она частенько губила, хотя некоторым удавалось улизнуть. На этот раз ее жертвой стала она сама, а точнее её дочь – маленькая, беззащитная, черная лошадка. Жеребенок родился только сегодня, но из-за такой матери, он с ужасом скакал по полю, в первые, же минуты жизни.

* * *

Большое ярко – зеленое поле, навевающее хорошие и добрые воспоминания беззаботного детства; по всюду летают бабочки, но вот только эту безмолвную тишину разрушает громкое ржание Зари и писк жеребенка. Ужасное зрелище. Маленький, падающий комочек пытается бежать, но мать моментально схватывает его за холку, и вот уже собирается перегрызть шею, но жеребушка собирается с последними силами, и вырывается из острых зубов матери. Люди рыдают видя это, но только один человек в шляпе смотрит на это совершенно спокойно, держа в руках какой-то здоровенный мешок. У жеребенка подкашиваются ноги, от ужаса и буквально выпрыгивает сердце, пока другой шок, более сильный не переключает его внимание. Резкая темнота. Жеребенок с ужасом бьется  о края чего-то. Оказывается, этот человек в шляпе, схватил его и положил в  тот белый мешок. Теперь она лежала в грязном пикапе, но хоть в нем, а не в челюсти матери. Человек громко хлопнул дверью, и резко нажал на газ. Машина тронулась и с ревом умчалась. Черная Заря стояла в ужасе, распахнув свои очаровательные глаза. Она была психически неуравновешенна, поэтому совершала все это. Шок и отчаяние охватило её, левый глаз начал дергаться, а задняя нога немного подрагивала. Нервный срыв. Истерика. И через десять минут, она стояла уже одна. Вся деревня была разрушена, а люди мертвы. Она пустила слезу, в след уже не видимого пикапа. И выдержав победную секунду, подскакала к обрыву в озера. Последний раз вдохнув воду из озера, она осознала, что зря все это делала, и поняла, что потеряла своего детеныша. Горе уже не могло ничего погубить, коричневое пятно летело в низ. Громкий всплеск воды, кобыла на дне. Теперь в этой бездонной пучине всегда будет бродить её дух…
* * *
Они приехали ночью. На старую, но очень уютную ферму. Человек аккуратно вытащил мешок из кузова и открыв лучик света в мешке, выпустил жеребенка в стойло. Рядом стоящее животное сразу обнюхало её, и прилегло рядом. У жеребенка просто не было сил, поэтому она сразу уснула, положив голову на её ноги, и прижавшись к ней.

* * *
Слепящие лучи солнца заставляют разлепить глаза. Жеребенок сделал это и услышал непонятную речь. Хозяин уже о чем-то беседовал с коровой, но потом перевел взгляд на неё, и поставил миску с чем-то. Жеребенок начал лакать это, с жадностью и наслаждением. - Доброе утро, Шередан. – сказал он, Шерри конечно не поняла о чем он говорит, но приближенно догадывалась. За два года она очень сильно сблизилась с этой фермой, и с её жителями, Аура – корова заменила её мать, и теперь она стала для неё идеалом.

* * *
Светлый радужный день. На ферму приехало много незнакомых людей. Шер то и дело выглядывает из денника и лишь недовольно фыркает. "Пфф…что они тут нашли?! Надоели, уже третий день подрят…" Но страх оправдался. Ему выделили денег на постройку нового корпуса для лошадей. На следующий день сразу приехали рабочие с какими-то палками, и деревяшками. Шередан просто игнорировала этот шум и гам. И вот, через полтора года корпус наконец был готов. Хозяин завел пять лошадей, и начал давать прокаты, но после этого, он забыл о Шередан, которая так долго ждала его ласки и внимания. Аура же говорила что скоро – скоро, но Шерри уже потеряла всякую надежду. Он забыл о ней. Даже частенько забывал положить ей овса, из-за чего Шер стала худощавой и голодной. Жизнь на ферме кипела. Она стала на столько популярной, что хозяин свихнулся из-за славы. "Наверное я проклята…" Постоянно думала Шередан. Ведь её мать свихнулась, теперь и любимый человек. Что ж последнее решение – уйти. Она так и сделала. Расцеловала мать, попрощалась с любимыми друзьями, откусила свою шерсть и положила у двери хозяина. Последний раз она вдыхала его запах. "Прямо как мать…" Она взгрустнула, но было поздно что-то менять. Кобылка медленно уходила с территории фермы. То перепрыгнула незатейливую ограду, то наступила на когда-то посаженый куст.  Хозяин ничего так и не понял, у него было огромное состояние, и он нанял жокеев и конюхов. Теперь, это стала почти самая знаменитая ферма в мире. Хозяин прославился на весь мир, а вот Шередан стала изгоем, и считала себя проклятой, стала дикой, стала похожей на свою мать. Но не была сумасшедшей, а только лишь духовно независимой кобылой, которая так всех презирает….

7. Интересные факты.

На глазах иногда появляются белые полосы.

8. Статус в табуне.

Табун попозже выберу...


9. Личный статус.

завистники умирают, но зависть - никогда


10. Как часто собираетесь посещать форум.

КД

ХД) Знакомые лица.... И вижу. по какому шаблону) Тоже знакомо хд)
Ох, читала и перечитывала анкету раз по десять! Но с каждым разом испытываю наслаждение от её прочтения. С удовольствием принята! Добро пожаловать и приятной игры! Раста.