1.Ник
.happy heart - "Счастливое Сердце"
Клички: Шоколад, Хаул, Флирт, Шок.

2.Пол
Жеребец.
3.Возраст
6 лет.
4.Внешность.
Масть - Рыжая
   Порода - Американская верховая
Конь 170 сантиметров в холке. Это самый максимальный рост американской верховой. Конь несёт голову высоко. Круп свислый. Иногда мышцы репицы подрезают. Хвост не естественно длинный. Копыта отращивают очень длинные. Американские верховые обычно гнедые, караковые или рыжие. В нашем случае он гнедой шоколадный конь. Им подрезают мышцы, чтобы лошадь держала хвост выше. Глаза у коня карие или же чёрные. Длинный хвост свисает. Массивное телосложение и мощное тело. Очень красив конь в упряжке или как прогулочная лошадка. Сам по себе он ни чем не отличается от других и никогда об этом не хвастается. Длинная грива и чёлка лежит на левом глазу.

5.Характер.
Характер этого коня совсем не добренький и миленький. У него было сложное прошлое. Конь сам по себе очень мощный и характер довольно противный! Дружба для него главное, но не всегда ей дорожит. Никогда не делает козни и никогда не подкалывает. Любовь и нежность - это для него красное сердце в его Счастливом сердечке. Если Шоколад любит, значит будет предан, но если всё же кто-то будет стоять у него на пути, то думаю, ему будет не приятно и он найдёт выход как избавиться от тебя. Враг - это последний пункт в его мире. Ему всё равно как кто-то к нему относится, не считая любовных и симпатизирующих отношений. Шоко не очень любит врагов. Он может сделать неприятно ему, но вскоре может пожалеть, если сделал неправильно. У него очень умная голова. Он мыслит правильно и всегда говорит то, что думает.
6.Биография
Свобода. Прерии. Красивое поле. Вот табун пасётся на лугу, а там где-то дальше маленький жеребёнок и мать рядом с ним. История его родителей тяжёлая, как история его самого. Он родился уже сильным и крепким жеребёнком. Сразу встав, он сделал несколько шагов и упал. Мать, испугавшись подбежала, но было поздно, он уже стоял. Красивая стойка, маленький хвостик, гордый вид его отца. Отец его был вожаком табуна, но сам когда-то был домашним и жил вне воли. История Счастливого Сердца такая же тяжкая и мучительная. Подростав он был красивее и мощнее, но его родители опасались, что когда-то его поймают и он никогда не увидит всю прелесть дикой жизни. Вот появился длинный хвост и профиль его, как скульптура сделанная из мрамора. Такой весь тяжёлый и мощный конь, неужели будет жить вне воли? Где не слышно пения птичек, где не журчат ручейки!? Вот он быстро и красиво бежит карьером в полях, но тут люди. Они видят, как грациозными движениями он удаляется от них всё дальше и дальше. Сам конь не заметил, прихода людей. Эти люди были, на какой-то ферме, но сейчас они профессионально занимаются спортом, конным спортом. Им тяжело удаётся поймать жеребчика. Он пытается вырваться, но нет. Сейчас конь хорошо знает основы выездки и упряжи. Он очень часто выбегает за пределы конюшни. Но однажды ночью всё же удача повернулась к нему лицом. Дул сильный ветер. Сильный порыв ветра подул прямо напротив дверцы денника и своими мощными и сильными копытами был толчок. И дверь выбита. На утро все спохватились "Где он?!" Несколько месяцев его искали и на территориях такого табуна, где нашли, они обыскали всё, но напрасно. Ему удалось сбежать. Он не нашёл родителей, но сейчас тот старается их найти. За преданность своему табуну, теперь шок стоит на холме - что означает - "Власть. Вожак."
9.Статус в табуне.
Вожак
9.Табун.
Земли Покорителей Горных Вершин
10.Часто ли вы будете сюда заходить?
КД или ЧД, на всё лету уеду, но не забрасываю форум!
11.Какую надпись вы хотели бы видеть в своем статусе?
...Oops!...
12. Как с вами связаться?
Ася - 550900188

Прекрасно. Естественно принят! Раста