Духи леса - Духи свободы

Объявление




В разделе «Гостевая» вы сможете прокомментировать наш форум или просто оставить свое мнение о нем.
Для пиара
Регистрация для пиара не обязательна. Рекламить только в специально отведённой теме. Запрещено создавать специальные аккаунты для рекламы. Реклама считается взаимной, только при ссылке на нашу.




Середина осени. "Потухают" деревья, упоительный аромат стоит в лесу… Вода в реках и озерах освежает, а солнышко уже не так нещадно опаливает шкурки своим ярким и теплым светом.




Сейчас мы все вместе собрались в "Запретном лесу."






Акции
Шаблон анкеты
Правила
Наброски Сюжета
Наша реклама
Наш баннер

Доброго вам время суток, уважаемые гости! Вы попали на замечательный форум Духи леса - Духи свободы. Он совсем недавно предстал на ваше обозрение. Здесь вас ждут захватывающие приключения, интересный сюжет, головокружительные детективы, и верные надежные друзья, готовые поддержать в трудную минуту. Не теряйте из виду тот факт, что на форуме существуют не только лошади, но и самые разнообразные хищники. Регистрируйся у нас, дорогой гость, не пожалеешь!






Главные администраторы:
Se paresions;
Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Духи леса - Духи свободы » Семьи » "Когда нет пути назад - Катастрофа"


"Когда нет пути назад - Катастрофа"

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кровная семья
Мать[ Она любила, и защищала. Но час ее настал. И смерть ее настигла, схватив в свои когтища и жизнь ее покинула, там, далеко, на выездки забытая...] - Артемида
Отец[ Силен,  могуч он был. И он был чемпионом все в той же выездке. Смерть вновь пришла, схватила и убила, и  он остался в памяти, мой милый-милый папа...]-Крах
Сестра[Она была, но в силах мундштука... жизнь ее закончилась в кокуре ]- Дагна

Дружеские отношения

Знакомые[Ну, видела их пару раз....]-
Приятели[Мы познакомились недавно...]-
Друзья[Знакомы мы уже давно, они мне как двоюродные братья...]-
Подруги[Как хорошо я знаю их, они мне так близки, родны...]-Sheredan[отыгрыш]
Лучшая подруга[Мы делим с ней секреты наши, мы ходим всячески вдвоем, ну разве, променяешь друга на банку с конфетти потом?]-Charme Elle Shaih[отыгрыш]
Лучший друг[ Мы с ним как брат с сестрой, и делим все секреты вместе. И поменять его потом нельзя, да и зачем? Ведь он - твой лучший друг ] -

Личное
Заинтересованность[Тут нечего сказать...]-
Симпатия к нему[ А ты, мальчишка ничего! Побольше бы таких] -
Симпатия ко мне[А я, девченка ничего?)]-
Сильная симпатия к нему[...]-
Сильная симпатия ко мне[...]-
Любовь[Дороже сердца моего, любовь моя ты навсегда...]-
Тайная любовь[Ты тоже нравишся, увы, я не могу сказать в открытую тебе, и показать любовь мою к тебе...]-

Антипатия
Неприязнь[ Ты мне противен/на]-Андромеда[отыгрыш]
Соперничество[Так за него весь наш бардак?]-
Нейтрал[Ой, комарик пролетел!]-
Враг[...]
Враг №1[Без бой не обойтись]-
Противен[Фу, какая мерзость!]-

После записи в семью обязательно должен быть отыгрыш. Без этого нельзя)

Отредактировано Катастрофа" (2010-05-20 15:08:09)

2

Чисто на твой выбор.

3

Катастрофа" написал(а):

Друзья[Знакомы мы уже давно, они мне как двоюродные братья...]-

4

.happy heart

Катастрофа" написал(а):

Друзья[Знакомы мы уже давно, они мне как двоюродные братья...]-
Лучший друг[ Мы с ним как брат с сестрой, и делим все секреты вместе. И поменять его потом нельзя, да и зачем? Ведь он - твой лучший друг ] -
            Личное
Заинтересованность[Тут нечего сказать...]-
Симпатия к нему[ А ты, мальчишка ничего! Побольше бы таких] - Симпатия ко мне
[А я, девченка ничего?)]-Сильная симпатия к нему[...]-
Сильная симпатия ко мне[...]-Любовь[Дороже сердца моего, любовь моя ты навсегда...]-
Тайная любовь[Ты тоже нравишся, увы, я не могу сказать в открытую тебе, и показать любовь мою к тебе...]-

На выбор) А после - отыгрыш)

Андромеда
Давай в неприязнь

Charme Elle Shaih
Давай в лучшую

Sheredan
Хорошо, только не в друзья, а в подруги) Ты же кобыла?)

5

Катастрофа"
добрый день. кем могу быть?


Вы здесь » Духи леса - Духи свободы » Семьи » "Когда нет пути назад - Катастрофа"