1.Ник
Катастрофа
2.Пол
Кобыла
3.Возраст
2 года 7 месяцев
4.Внешность.
Катастрофа англо-арабка.  Она гнедой масти, которая часто встречается у этой породы, так же при свете солнца блестит или переливается жемчужным светом. Грива и хвост не очень длинные, черного цвета. На лбу у Ас есть маленькая звездочка. А после нее с небольшим разрывом идет белая полоска. Профиль у Ас более прямой, чем у арабских лошадей. Шея длинная и довольно мощная. Внешне Катастрофа напоминает чистокровную верховую так как она крупнее арабов. Рост в холке у Астры 171 см.,  она переросла одно породных ей лошадей.  Большой объем груди, мощный круп и хорошо развитые пясти. На двух задних ногах копыта у нее светлые, так как на каждой из этих ног, возле копыта отметины. Кстати о отметинах, на задней правой и левой ноге белые отметины до путового сустава, а на передних ногах черные чулки до подплечья и чуть выше. Поэтому на передних ногах копыта темнее задних. Катастрофа обладает длинными, крепкими ногами за счет которых очень быстро бегает. Рост позволяет успешно выступать в троеборье, конкуре и выездке. Астра очень вынослива, и поэтому может по долгу бегать длинные дистанции. Движения плавные, иногда даже не хочется верить что лошадь бежит рысью или мчится галопом.
5.Характер.
Дикий, необузданный характер. Трудно угадать, что она сделает в следующий момент. Она не любит ложь, но сама не редко пользуется ею. Брось только слово в ее сторону, к примеру, оскорбительное слово, и тут уже ничего, почти ничего не сдержит ее злости и гнева. Астра будет готова на все. Лишь бы отомстить. Принести боль тому, кто ее обидел. Это дает понять, что кобыла вспыльчива, и не очень-то раздражима. Катастрофа нередко прикладывает свою смекалку и хитрость, и они спасают ей жизнь в приключениях. Ас любит рисковать, и не видит свою жизнь без приключений и опять же риска и ни что не мешает ей подвергнуть всему и других лошадей, но к счастью это случается довольно редко, и гордыня присутствует у нее. Но у Астры так же есть и хорошая сторона, она открыта для тех. кто ей близок. За этих близких она готова отдать свою жизнь, нередко бывает "душой" компании. Ас веселая, ласковая, но все так же неукротимая. Катастрофа любит бегать, это страсть с ее детства. Кобыла предпочитает мужскую компанию вместо женской. Но почему? Катастрофа сама еще не ответила на свой вопрос. Еще лучше узнать Астру можно познакомившись с ней. P.S. -   Есть редкие случаи.  Астра может не мстить за оскорбления в ее сторону.  Это касается ее близких. И то, не всех.
6.Биография
Тусклый свет в небольшом здании. Лошадь "перекидываются" ржанием, а конюх уже ведет темную кобылу в манеж. Она подрагивает всем телом и осматривается по сторонам, она здесь никогда не была, никогда... Свои шаги пугают лошадь, но она идет и идет вперед. Вот уже показалась большая дверь, она открывается. Гнедая резко останавливается и со страхом пятится назад, сзади раздаются шаги и кобыла стрелой влетает в манеж. Человек сзади удовлетворенно улыбается и входит вслед за конюхом и лошадью. Нога в стремя, быстрый прыжок и он уже в седле. Конюх быстро отходит к дверям и закрывает их, берет бич и стоит.  Кобыла нервно оглядывается. Неожиданный груз появляется на ее спине и она слегка припав к земле выпрямляется. Оно не должно быть на ней, она обязана повалить его на землю. Мягкий шенкель, холодная сталь шпор дотрагивается до боков лошади. Она сразу же взбрыкивает. Шенкеля нет, еще и еще. Человек болтается на спине, становится тяжелей, но она брыкается. Брыкается и брыкается. Все тело вздрагивает, шлепок, боль с одного бока, кобыла встает на свечу, повод натянут рот пронизывает боль. Рывок вперед, легкий галоп, на ходу лошадь взбрыкнула. Наездник повалился на опилки.  Гнедая, тяжело дыша стоит и смотрит на свою работу, ноги сами по себе подкашиваются и она сделав шаг бредет на человека. Конюх взвизгнув размахнулся бичом и этим он напугал кобылу. Та из последних сил рванула прочь и заржав упала на опилки.
   Опять тусклый свет. Астра открыла глаза. Ее денник, ее денник…. Ах, как ей было приятно находиться в нем. Поднявшись, гнедая почувствовала прилив сил, это то, что было нужно ей тогда, на манеже.  Опять конюх, кобыла нервно стала рыть копытом опилки в деннике. Он одел недоуздок и вывел ее из заточения. Гнедая оглянулась, он ведет ее к леваде. А там-человек. Как он ей не знаком. С сединой, и трясущимися руками. Он был стар, и что- то вызвало жалость к нему. Он купил лошадь. Все радовались что избавились от этой лошади, а на строго мужчину им было плевать. На удивление всем Катастрофа пошла медленным, спокойным шагом вместе. Рядом со старым мужчиной.
    Астра уже жила два месяца у старого мужчины, они его жена были добры к кобыле и она отвечала им взаимностью. Но вот, ее хозяин заболел, его жена прикладывала все силы чтобы вылечит его, но он был серьезно болен. У женщины уже не было времени ухаживать за лошадью и зайдя одним утром в конюшню. Она вывела лошадь на пастбище и... отпустила. Ас была в замешательстве, но сделав несколько вдохов свежего воздуха она весело заржала и умчалась туда, куда не ходили люди. А после долгих скитаний в одиночестве по разным территориям, и вот она набрела на эти земли

9.Статус в племени.
---
9.Табун.
Неопредилилась
10.Часто ли вы будете сюда заходить?
Каждый день при том условии, если здесь будет интересно и не скучно.
11.Какую надпись вы хотели бы видеть в своем статусе?
"Когджа нет пути назад"
12. Как с вами связаться?
Личная почта, или почта в Яндексе (см. профиль)

Хм, постараемся такое обеспечить. Принята! Приятной игры! Раста

Отредактировано Катастрофа" (2010-05-18 18:56:31)