1.Ник
Reflection in water, Reflection, Отражение в воде, Отражение.
2.Пол
Кобыла
3.Возраст
5 лет
4.Внешность.
Масть темно-игреневая. Туловище кобылки темно-шоколадное с подпалинами, а грива светло-кремовая. Глаза выразительные с глубоким черным цветом. На ногах белые "носочки" и серые твердые копытца. На лбу белая проточена до самого носа, которую скрывает падающая пушистая челка. Иногда Отражение похожа на пони со своей длинной челкой, но на самом деле она чистокровный Рысак. Хвост Рефлекшион достает до земли и даже половина волочится по полу. Грива так же как и хвост завивается в пушистые локоны, а челка остается прямой.
5.Характер.
Характер у Рефлекшион мягкий  и иногда застенчивый, но так же она может вспыхнуть как спичка. Разозлить или обидеть Отражение очень легко и просто. Принимает каждую мелочь близко к сердцу, за друга готова глотку порвать. Вообще кобылка спокойная, уравновешенная, добрая, отзывчивая, великодушная. Всегда рада новым знакомствам и общению с друзьями. Любит погулять по красивым живописным местам. Родителей и старших уважает, соблюдает законы табуна и слушается вожака.
6.Биография
Рефлекшион родилась в диком табуне далеко от города в котором жили люди. Она росла в окружении своих родных и близких, но сказке длиться вечно не суждено... Однажды когда ей исполнилось 4 года, на табун напали люди. Они натравили собак на диких лошадей и стали отлавливать, а непокорных убивать. Отражение поймали и отвезли куда то далеко за пределы лесных угодий. Вокруг не было никого из ее табуна, она была одна в тесном фургоне. Глядя сквозь редкую решетку она скребла копытом об запертую пошатывающуюся дверь. Тихонько подвывая лошадь вдруг развернулась крупом к дверям и когда машина затормозила, Рефлекшион со всей свой силы собрав все свои лошадиные силы лягнула железные двери. Развернувшись головой к распахнувшей объятья природе, она на всем скаку понеслась прочь. Асфальт резал копыта и Отражение свернула в глубь леса. Долго она бродила по темному незнакомому лесу пока не учуяла запах. Запах был знакомым и заманчивым. Лошади! Пронеслось в голове у Рефлекшион. Она ринулась туда откуда шел запах и очень обрадовалась когда перед ней оказались лошади. Но это был какой то другой табун. Прошло время и Отражение уже не была для них чужой...
9.Статус в племени.
Кем поставите.
9.Табун.
Покорители горных вершин.
10.Часто ли вы будете сюда заходить?
Да, почти каждый день.
11.Какую надпись вы хотели бы видеть в своем статусе?
•Не постоянная как отражение в воде•
12. Как с вами связаться?
Емейл на который регестрировала аккаунт.

Хорошая анкета
удачной игры , принята
[Саменхатэп]