Духи леса - Духи свободы

Объявление




В разделе «Гостевая» вы сможете прокомментировать наш форум или просто оставить свое мнение о нем.
Для пиара
Регистрация для пиара не обязательна. Рекламить только в специально отведённой теме. Запрещено создавать специальные аккаунты для рекламы. Реклама считается взаимной, только при ссылке на нашу.




Середина осени. "Потухают" деревья, упоительный аромат стоит в лесу… Вода в реках и озерах освежает, а солнышко уже не так нещадно опаливает шкурки своим ярким и теплым светом.




Сейчас мы все вместе собрались в "Запретном лесу."






Акции
Шаблон анкеты
Правила
Наброски Сюжета
Наша реклама
Наш баннер

Доброго вам время суток, уважаемые гости! Вы попали на замечательный форум Духи леса - Духи свободы. Он совсем недавно предстал на ваше обозрение. Здесь вас ждут захватывающие приключения, интересный сюжет, головокружительные детективы, и верные надежные друзья, готовые поддержать в трудную минуту. Не теряйте из виду тот факт, что на форуме существуют не только лошади, но и самые разнообразные хищники. Регистрируйся у нас, дорогой гость, не пожалеешь!






Главные администраторы:
Se paresions;
Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Духи леса - Духи свободы » Офф-топ. » Флуд в честь сайта.


Флуд в честь сайта.

Сообщений 21 страница 40 из 229

21

угу,

22

ну вот, теперь подрабатываю лошадкой в прямом смысле этого слова... на мне ездятт!!!!

23

энто как, младший брат/сестра что ли? 0о'

24

Fly
сестра... увидела твою аву, кричит-саша, это ты!
я: а как меня звать будут?
Она: Перетяшка)

25

Перетяшка - ха ха, теперь буду так тебя называть если ты не против
???

26

Fly
да нет, мне самой нрава)

27

хд) а может мне такого перса зарегать? хд)хд)хд)))

28

а нафига
ладно, теперь меня из за компа гонят, поки, завтра увидимся

29

Fly
пок(

30

да, может кто-нибудь ещё состряпать картинку в реклу? текст есть.

31

Прошу поставить иконку табуна в профиль. Сама сделать не могу. По какой причине - не знаю.

32

Se paresions
Ты есть на форуме - Лошадь свобода это мгновение. Просил о помощи? Могу покарячить над стилем и очень многим помочь. Хорошо владею фш.) Если что, обращайся)

33

.happy heart
именно оно я) хд) сначала посмотрим, что Флай предложит)
Катастрофа"
а это нельзя самим поставить... надо в тему "Иконки табунов обратиться" и сказать, какой поставить

34

ладно... всем привет!)

35

.happy heart
Привет
хм, по тилю я пока ни чего не предлагала,
но основу уже сделал

слушай, может поможешь мне настроить фон?
вот код:

Код:
<style type="text/css">
HTML, BODY {background-image: url("http://s41.radikal.ru/i093/1005/5e/38646e9309b5.jpg"); background-repeat: no-repeat; background-attachment: fixed; background-position: top center;
}
</style>

а то я что то не врубаюсь что я не так сделал, вроде на весь экран должно было растянуться

36

Хм.. тогда чем помочь?

37

читай сообщ. выше, я дополнил

38

Fly
я имела в виду потом
как делы?
.happy heart
с темами пока. и, скорее всего,картинкой в рекламу

39

Люди, основа для сайта пойдёт или что то не то?

40

Fly
цвет мне очень нравиться....


Вы здесь » Духи леса - Духи свободы » Офф-топ. » Флуд в честь сайта.