Духи леса - Духи свободы

Объявление




В разделе «Гостевая» вы сможете прокомментировать наш форум или просто оставить свое мнение о нем.
Для пиара
Регистрация для пиара не обязательна. Рекламить только в специально отведённой теме. Запрещено создавать специальные аккаунты для рекламы. Реклама считается взаимной, только при ссылке на нашу.




Середина осени. "Потухают" деревья, упоительный аромат стоит в лесу… Вода в реках и озерах освежает, а солнышко уже не так нещадно опаливает шкурки своим ярким и теплым светом.




Сейчас мы все вместе собрались в "Запретном лесу."






Акции
Шаблон анкеты
Правила
Наброски Сюжета
Наша реклама
Наш баннер

Доброго вам время суток, уважаемые гости! Вы попали на замечательный форум Духи леса - Духи свободы. Он совсем недавно предстал на ваше обозрение. Здесь вас ждут захватывающие приключения, интересный сюжет, головокружительные детективы, и верные надежные друзья, готовые поддержать в трудную минуту. Не теряйте из виду тот факт, что на форуме существуют не только лошади, но и самые разнообразные хищники. Регистрируйся у нас, дорогой гость, не пожалеешь!






Главные администраторы:
Se paresions;
Администраторы:

Модераторы:

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Духи леса - Духи свободы » Офф-топ. » Флуд в честь сайта.


Флуд в честь сайта.

Сообщений 181 страница 200 из 229

181

Саменхатэп
ну ну ну... да тебе за заслуги перед форумом памятник ставить надо!

182

всё, харе
конечно мне приятно, но теперь надо рекламить...

183

Саменхатэп
ой... плюсики хд)

слушай, может вообще не будем ждать всех тех. кто не отписывается, а? на нас волки нападут или ещё в этом роде и будем мы там впятером играть и все.

184

Скажите мне пожалуйста, кто сейчас отписывается в Лесу и можно мне писать?

185

Демил
ты иди.

186

вопрос когда мне можно писать пост

187

ну... короче,все волки сейчас должны отписыаться!

188

народ. а давайте там бросим игру и начнет каждый новую, вгде захочет. м?

189

Я только за, а то блин половину народу пропало и игра затормаживается и не интересно на роле становиться...

190

Саменхатэп
ага. именно так я и думаю
давайте каждый где хочет начнет.

да. поможешь мне немного порекламить?

191

Я щас новую рекламу составлю, надеюсь ты не против. У меня есть ФШ и я с ним на "ты" + очень хорошая идея

192

Саменхатэп
давай) будет несколько вариантов.

не кинешь, где ФШ качала?

193

ладно. черт. меня зовут. уезжаю. короче, удачи. всех люблю целую. =**

194

это мне ФШ брат двоюродный качал, хотя вот ссылочка, где я видел ссылки на скачивания (Смотри в низу, в боковой панели)
http://photoshop.mnoga.net/plaginy

195

Саменхатэп
спасибо

и ещё напоследок-сделаешь ещё аватары в акцию, лан?

196

Хорошо

197

Всё рекламка готова, разместил соответствующей теме, если хочешь посмотри)ХДД))))

198

к стати, предлагаю немного изменить акцию. Например

"Если вы зарегистрируете таких персонажей, кроме плюсов мы разрешим пойдём на встречу и сделаяем пункт "Внешность" и "Биография" не обязательным"

думаю, так будет выгодней

199

Саменхатэп
спасибо

там и так вроде бы упрощенная анкетко... о.О

200

Саменхатэп
вау *свалилсо со стула* как мне нравиться реклама! уууххх! *налетела, дущит в объятиях, зацеловала*


Вы здесь » Духи леса - Духи свободы » Офф-топ. » Флуд в честь сайта.